Progorod logo

Владимирская команда по стрельбе завоевала семь наград на соревнованиях в Удмуртии

20 октября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: Минспорта Владимирской области

Владимирские стрелки привезли семь медалей с первенства России по пулевой стрельбе. Соревнования прошли в Ижевске среди юниоров.

Как сообщает министерство спорта Владимирской области, на национальном первенстве собрались сильнейшие молодые спортсмены страны. Они соревновались в личных и командных дисциплинах стрельбы из пневматического оружия.

Наша команда показала мощный результат – шесть золотых медалей и одно "серебро". Особенно отличилась Ева Мелентьева, которая выиграла два золота и одно серебро. Василий Бандурко добавил в копилку региона еще два золота. По одной серебряной награде завоевали Полина Воробьева и Арина Гранкина.

«Сборная Владимирской области вновь продемонстрировала высокий уровень подготовки», – отметили в министерстве спорта региона.

Ранее мы писали про то, что владимирские борцы вернулись из Сербии с "золотом".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: