Progorod logo

Владимирская область укрепляет автотуризм обновлением дорог и новыми маршрутами

30 ноября 11:00Возрастное ограничение16+
Фото: сайт freepik.com

Семейные поездки на машине становятся всё популярнее, поэтому во Владимирская область развивают автотуризм.

Как сообщает пресс-служба регионального минтранспорта, наша область – один из тех регионов, где автотуризм набирает популярность. Только в рамках проекта «Москва Владимирская область» придумали 10 новых маршрутов для тех, кто путешествует самостоятельно. Маршруты рассчитаны на разное время и расстояния.

Также во Владимирской области активно ремонтируют дороги. В этом году уже привели в порядок больше 167 километров дорог, которые связывают разные города и районы области. Многие из них ведут к интересным местам, которых у нас предостаточно.

На сайте путешествуем.рф, который посвящен туризму в России, сейчас можно найти больше 110 готовых маршрутов для любителей путешествовать на машине. Эти маршруты охватывают 62 разных регионов нашей страны, включая Владимирскую область и Золотое кольцо.

Ранее мы писали, что во Владимирской области установят ещё 2 автокэмпинговые площадки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: