Progorod logo

Трое жителей Владимирской области отмечены государственными наградами

3 декабря 15:45Возрастное ограничение16+
Фото: пресс-служба правительства Владимирской области

Президент России Владимир Путин подписал указы о награждении трёх жителей Владимирской области за значительный вклад в различные сферы общественной жизни. Информацией поделилась пресс-служба областного правительства.

Супруги Сергей и Татьяна Певцовы из Клязьминского сельского поселения Ковровского района удостоены медали ордена «Родительская слава». Такая награда вручается тем, кто достиг высот в укреплении семьи и достойном воспитании детей. У Певцовых подрастают трое сыновей и дочь. Отец работает индивидуальным предпринимателем, а мать полностью посвятила себя заботе о детях и домашнему очагу. В правительстве отметили, что в семье царит атмосфера взаимного уважения, уделяется большое внимание здоровому образу жизни и гармоничному развитию каждого ребёнка.

Ещё одной значимой награды удостоился известный во Владимирской области юрист и общественный деятель Вячеслав Картухин. Он отмечен Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности и защите прав граждан. Картухин совмещает несколько ответственных должностей: он является председателем Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России и директором Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

«Поздравляем наших земляков и гордимся их достижениями! Пусть эти награды станут стимулом и примером для всех граждан», - пожелали в сообщении.

Ранее мы писали о том, что уроженца Александрова удостоили областной художественной премии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: