Progorod logo

Боксер-любитель из Гусь-Хрустального «нокаутировал» жюри шоу «Ярче звезд»

18:30 17 декабряВозрастное ограничение16+
Фото: пресс-служба канала ТНТ

В минувшую субботу, 13 декабря, на канале ТНТ вышел новый выпуск «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, участниками которого становятся талантливые артисты. В этот раз на сцену вышли три Эдиты Пьехи, три Леди Гаги, три Николая Носкова и три лидера популярной британской группы. 12 претендентов на победу хорошо подготовились, чтобы сделать точные пародии на своих кумиров.

В одиннадцатой серии «Ярче звезд» принял участие и наш земляк, Роман Барсуков. Он спародировал Николая Носкова и признался, что является его самым преданным поклонником.

42-летний житель Гусь-Хрустального помимо вокала увлекается боксом:

- Благодаря маме с самого детства я пошел в школу бокса. Бокс до конца со мной. Это помогает мне быть в форме и принимать любые вызовы — в том числе такой, как выход на сцену «Ярче звезд».

После первого этапа актриса дубляжа Дарья Блохина призналась, что не могла оторвать взгляд от Романа Барсукова, который буквально заворожил ее. А телеведущая Марина Кравец отметила, что «это было самое сильное выступление среди трех Николаев Носковых».

Певец Алексей Чумаков также остался в восторге:

- Роман, вы очень похоже делали вокально. У вас есть все шансы выйти в финал.

Благодаря полному творческому «нокауту» жюри гусевчанин прошел дальше. Во втором туре Роман успешно исполнил песню «А на меньшее я не согласен».

- Вы звучали фантастически!», — призналась Марина Кравец.

В результате, он набрал 124 балла на этапе зрительского голосования — абсолютно одинаково с еще одной участницей шоу. Выбирать оказалось настолько сложно, что жюри проводили и Романа Барсукова, и Симону Куприну в следующий этап! Участники поделили не только шанс на победу в суперфинале, но и денежный приз в 500 тысяч рублей.

Кстати, совсем недавно в этом же шоу принимала участие еще одна представительница 33-го региона - уроженка Владимира Мария Фирсова. Ей досталась "роль Надежды Кадышевой.

Фото пресс-службы канала ТНТ


Перейти на полную версию страницы