Во Владимире 11 домам и одному детсаду отключили отопление
15 января жильцов 11 домов и одного детского садика на юго-западе Владимира ждут серьезные неудобства. С 8:30 до 20:00 полностью остановлены горячевв водоснабжение и подача тепла по улицам Нижняя Дуброва и Фатьянова. Об этом говорится в соцсетях «Т Плюс».
«Причина - коммунальная авария на теплопроводе, которую обнаружили при плановом осмотре возле дома №6 на улице Фатьянова. Энергетики уже вскрыли участок и провели диагностику. Для предотвращения масштабной аварии в морозы принято решение провести срочный ремонт именно 15 января», - указали в посте.
В зону отключения попадают дома по адресам:
Также без ресурса останется детский сад №17, расположенный в доме №4а на улице Фатьянова. Управляющая компания вечером 14 января предупредила жителей о предстоящих неудобствах. Энергетики обещают завершить работы до 20:00 и восстановить подачу.
Ранее мы писали, что четыре округа Владимирской области остались без света из-за непогоды.