Progorod logo

В Киржачском районе мотоциклистке с пассажиром понадобилась госпитализация после ДТП

17:30 24 мартаВозрастное ограничение16+
Фото: УМВД РФ по Владимирской области

Днем 21 марта на трассе между деревнями Илькино, Савино и Слободка произошла авария с участием мотоцикла. По предварительным данным, женщина за рулем Kawasaki ехала слишком быстро для этого участка дороги. На первом километре трассы она потеряла контроль над техникой, и байк перевернулся.

Как уточнили в региональном УМВД, в результате происшествия 44-летняя женщина, управляющая мотоциклом, и ее 47-летний пассажир получили травмы. Оба участника аварии получили травмы, из-за чего появилась необходимость в госпитализации. Известно, что сейчас обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит выяснить все условия, при которых водитель на мотоцикле перевернулись.

Ранее мы рассказывали об аварии, которая произошла в областном центре. Мужчина, который не раз до этого инцидента игнорировал дорожные знаки, вновь пренебрег правилами дорожного движения. Как итог, авария обернулась трагедией, а сам водитель может получить пять лет лишения свободы.

До этого в Муромском районе, 15 марта, три автомобиля столкнулись между собой на трассе. Без пострадавших не обошлось - четырем участникам аварии потребовалась медицинская помощь.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: