Progorod logo

В Радужном женщина на «Пежо» не пропустила встречный «Шевроле»

25 марта 01:30Возрастное ограничение16+
Фото: УМВД РФ по Владимирской области

Утром 20 марта в городе Радужный произошло ДТП. На дороге в 17 квартале 37-летняя водитель автомобиля «Пежо» поворачивала налево. По предварительным данным, она не уступила дорогу встречной машине — «Шевроле»под управлением 52-летнего мужчины. Иномарки столкнулись.

В результате аварии водитель «Пежо» получила травмы. Медики оказали ей помощь на месте. Обстоятельства происшествия уточняют сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит выяснить все причины и условия для совершения аварии.

Ранее мы писали, что в Киржачском районе мотоциклистке с пассажиром понадобилась госпитализация после ДТП. Женщина за рулем мотоцикла «Кавасаки» заметно превысила скорость на участке дороги с меньшей разрешенной скоростью движения, что и обернулось для нее и пассажира аварией. Оба участника ДТП получили травмы такой степени, что им пришлось ехать в больницу.

До этого стало известно, что житель областного центра угнал УАЗ в Юрьев-Польском, чтобы вернуться домой, но по итогу попался полиции. Правоохранители выяснили, что нетрезвый владимирец взял ключи от машины, которые лежали под ковриком, и собирался ехать домой, но заблудился. После этого угонщик был задержан.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: