Progorod logo

Крупный пожар в автосервисе в Мелехово охватил 600 квадратных метров

13:20 26 мартаВозрастное ограничение16+
Фото: МЧС России по Владимирской области

В поселке Мелехово Ковровского района днем 25 марта загорелся автосервис на улице Первомайской. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 15:19. К моменту прибытия первых подразделений огонь уже охватил значительную площадь — по предварительным данным, 600 квадратных метров.

На месте работали расчеты пожарно-спасательных частей. Всего к ликвидации привлекли 22 человека личного состава и 8 единиц техники, включая автоцистерны и спецоборудование. Спасатели оперативно приступили к тушению, не допустив распространения огня на соседние строения. Угрозы жилым домам не возникло.

Известно, что никто не пострадал. Сейчас специалисты устанавливают причину возгорания и точный ущерб. Причины возникновения инцидента выяснят дознаватели МЧС.

Ранее мы писали, что пожар в жилом комплексе во Владимире мог быть спровоцирован из-за проблем с газом. Тем временем, множество квартир на некоторое время, пока специалисты устраняют неполадки, остались без газа. Инцидент, который произошел в микрорайоне Заклязьменский областного центра, охватил два дома, в которых в общей сложности загорелись три квартиры. Пожар был потушен быстро, как и ликвидированы его последствия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: