Progorod logo

Во Владимире 64-летний и 25-летняя жители украли продукты, используя детскую коляску

13:45 30 мартаВозрастное ограничение16+
Фото: архив редакции

Во Владимире полицейские задержали двоих местных жителей — 64-летнего мужчину и 25-летнюю девушку. Они украли продукты из сетевого магазина, спрятав товар в детскую коляску.

Инцидент произошел в марте. По версии следствия, пара заранее договорилась о краже. В торговом зале они сложили продукты в коляску, которая принадлежала девушке, и спокойно вышли из магазина.

О пропаже сообщил представитель торговой точки. Полицейские оперативно установили личности злоумышленников и задержали их через несколько часов после кражи.

- Задержанные признались в содеянном. Похитив продукты, они разделили их между собой и разошлись по домам, - уточнили в региональном УМВД.

Ущерб магазину составил около трех тысяч рублей, а задержанные полностью возместили стоимость украденного. В отношении пары возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Сейчас им запрещено выезжать из города.

Ранее мы писали, что у курьера маркетплейса в Муроме украли комод прямо из «Газели». Мужчина выждал, когда водитель скроется с очередной партией, убедился, что рядом никого нет, и прихватил первую попавшуюся коробку. Содержимое коробки на тот момент вора не интересовало.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: