В Вязниках сгорел дом на одной из центральных улиц
Ночью 25 марта, примерно в 2-30, стало изветсно о горении частного жилого дома на Благовещенской улице в г. Вязники. При пожаре пострадало имущество на площади порядка 120 кв. м. Человеческих жертв удалось избежать. К ликвидации пожара и его последствий привлечены 11 человек личного состава МЧС и 5 единиц техники.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области, за истешкие сутки чрезвычайных ситуаций в 33-м регионе не произошло, режим ЧС не вводился. Зафиксировано 8 пожаров, в том числе 3 пожара - в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет. На ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза.
В результате прохождения неблагоприятных погодных явлений (налипание мокрого снега на проводах и деревьях) происшествий не зафиксировано. Нарушений электроснабжения не зарегистрировано.
Ранее сообщалось, что в преддверии пожароопасного сезона во Владимирской области введен режим повышенной готовности.