От владимирцев ждут предложений на форум «Сильные идеи для нового времени»
До 15 июня продолжают прием заявок организаторы форума «Сильные идеи для нового времени». У владимирцев есть шанс отличиться перед Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фондом «Росконгресс». Не исключено, что и лично перед Президентом В.В.Путиным. Именно ему в 2024 году наш земляк Сергей Соловьёв представил проект «МойФитнес», победивший в этом всероссийском конкурсе.
Как пояснили в региональном Министерстве экономического развития, основная задача форума заключается в выявлении и последующем внедрении проектов, способных оказать существенное влияние на достижение национальных целей развития к 2030 году и построение стабильного будущего. Ежегодно площадка форума объединяет лучших авторов проектов - представителей госструктур и муниципалитетов, реального сектора экономики, медиа, авторитетных специалистов и лидеров общественного мнения. В текущем году основное внимание будет уделено предложениям граждан по пяти ключевым направлениям национальных инициатив: социальные, предпринимательские, технологические, кадровые, а также экологические и климатические.
Регистрация идей и проектов осуществляется через специальную крауд-платформу. Традиционно, в рамках форума будут объявлены результаты конкурса брендов «Знай наших», цель которого — поддержка и популяризация перспективных российских торговых марок.