Progorod logo

На месте бывшего «Факела» открылся магазин

4 марта 2014Возрастное ограничение12+

Как сообщает сайт «Зебра-ТВ» на месте бывшего «Факела» открылся магазин.

Уже в первых числах марта часть помещения бывшего «Факела» занял магазин из сети супермаркетов «Магнит».

Здание бывшего ночного клуба «Небеса» осенью 2013 года с молотка ушло из муниципальной собственности в частную. Руководство города было не довольно вынужденной продажи «Факела», но ничего поделать с этим не могли.

Ранее, среди владимирцев ходили слухи о том, что место бывшего кинотеатра «Факел» займет новая жилая многоэтажка. Тем не менее, новый владелец здания решил приспособить часть помещений бывшего «Факела» под продуктовый супермаркет. А не занятые «Магнитом» площади сдать в аренду.

Сделка по выкупу помещений бывшего "Факела" состоялась 8 октября 2013 года, его сумма составила 22 миллиона 204 тысяч рублей.

Ранее мы писали: Вместо бывшего «Факела» в скором времени появится высотка с офисными помещениями .

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: