Progorod logo

Бильярдист из Владимирской области занял третье место на чемпионате мира

15:44 15 июняВозрастное ограничение16+
Фото: министерство спорта Владимирской области

Бильярдист из Владимирской области завоевал бронзовую медаль чемпионата мира. Международные соревнования по бильярду в дисциплине «свободная пирамида» прошли в Сургуте и собрали более 70 спортсменов из 23 стран. Участники боролись за награды одного из самых престижных турниров в этом виде спорта.

В течение нескольких дней проходили напряженные и зрелищные матчи, по итогам которых представитель Владимирской области Олег Еркулев сумел войти в число призеров. Спортсмен завоевал бронзовую медаль мирового первенства, пополнив копилку региона на международной арене.

- Поздравляем Олега и весь тренерский штаб с заслуженной наградой, - отметили в региональном министерстве спорта.

Ранее мы сообщали, что спортсмены из Владимирской области показали достойные результаты сразу на двух всероссийских соревнованиях по автомобильному спорту, которые прошли на прошлой неделе в Рязани и Пскове. В Рязани состоялись заезды третьего этапа чемпионата и первенства России, а также соревнования в рамках Академии Российской автомобильной федерации. Участники из разных регионов страны боролись за призовые места в нескольких дисциплинах, демонстрируя мастерство управления спортивной техникой и высокую скорость на трассе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: