В Александровском округе огонь уничтожил жилой дом
В пятницу, 21 августа, в вечернее время произошел пожар в деревне Большое Шимоново Александровского округа. Там загорелся частный жилой дом. В региональном Управлении МЧС сообщили, что огонь бушевал на площади в 144 квадратных метра.
Причины случившегося в ведомстве назовут позже, на данный час известно, что в происшествии никто не пострадал. Дознавателям предстоит и оценить ущерб. Судя по фотографиям с места ЧП, восстановление жилья обойдется владельцам в серьезную сумму.
На месте работали 10 сотрудников пожарно-спасательного подразделения Александровского гарнизона.
Всего за минувшие сутки на территории Владимирской области произошли 4 пожара.
Спасатели призывают граждан соблюдать меры пожарной безопасности, ведь по статистике, большая часть возгораний происходит из-за пресловутого человеческого фактора.
Ранее мы писали, что в Муроме в своей квартире во время пожара погибла 74-летняя женщина. Площадь возгорания там составила 10 «квадратов».