Самбисты Владимирской области завоевали шесть медалей на всероссийских турнирах
Самбисты Владимирской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях. В активе спортсменов два золота, серебро и три бронзовые награды. Турниры прошли в Рыбинске, Реутове и Москве.
На всероссийском турнире по самбо памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера в Рыбинске Артем Обухов занял первое место и стал победителем соревнований.
Еще четыре медали завоевали представители Владимирского юридического института ФСИН России. На спартакиаде динамовских коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти в Реутове Даниил Полетаев получил золотую награду, Григорий Мартынов стал серебряным призером. Асфар Тлецери и Александр Браузман пополнили копилку команды двумя бронзовыми медалями.
Еще одну бронзу региону принес Илья Мешков. Он выступил на Гран-при по самбо на призы «Молодой гвардии» в Москве.
Ранее мы сообщали, что каратисты Владимирской области завоевали награды на "Кубке Евразии".