В Ковровском районе восстанавливают пострадавшую от пожара баню
В поселке Мелехово идет восстановление бани, которая серьезно пострадала от огня. На днях объект посетил глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов. Об этом информирует пресс-служба муниципалитета.
Глава района призвал подрядчика ускорить темп работ, ведь погода в ближайшее время может внести серьезные коррективы в график. Нужно до наступления ненастья успеть выполнить большой объем работы.
- Баня расположена на въезде в поселок, поэтому стоит уделить ей особое внимание, ведь с нее открывается вид на весь населенный пункт, - подчеркнул глава района.
Он также отметил, что по инициативе жителей будет облагорожена прилегающая к бане территория. Уже давно нужно вырубить дикую поросль, разбить клумбы, установить лавочки и урны. Вячеслав Скороходов пообещал оказать помощь в благоустройстве этого пространства.
Ранее мы писали, что пожарным Суздаля пришлось выехать в отель, в котором произошло возгорание.