Progorod logo

Под Гусь-Хрустальным преступники чуть не убили таксиста и устроили ДТП

2 июня 2014Возрастное ограничение12+

Накануне сотрудники полиции задержали по горячим следам двоих мужчин, которых подозревают в нападении на таксиста, угоне авто и ДТП. Под подозрением 20 и 21-летний жители Гусь-Хрустального, которых ранее уже судили за аналогичные преступления.

Как сообщают сотрудники МВД, вечером 30 мая в Гусь-Хрустальном в авто к мужчине, который подрабатывает частным извозом, сели двое парней. Неподалеку от деревни Нечаевская пассажиры напали на водителя. Парни дважды ударили его ножом. Водитель смог остановить машину и выбраться из нее. После этого нападавшие забрали машину и скрылись. Но так как они были пьяны, уехать далеко не удалось. Проехав буквально километр они не справились с управлением, автомобиль оказался в кювете. Угонщики выбрались из салона машины и предпочли сбежать.

В это время пострадавшему владельцу авто помог проезжавший мимо дальнобойщик. Он оказал первую помощь, вызвал «скорую» и полицию.

Позже полиция задержала предполагаемых угонщиков. И если вина их будет доказана, парням будет грозить весьма серьезное наказание — до 12 лет лишения свободы.

Читайте также: Под Владимиром сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять по угнанному автомобилю

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: