Progorod logo

Двое жителей Башкортостана за ночь угнали 4 автомобиля

14 июля 2014Возрастное ограничение12+

Сайт УМВД России по Владимирской области сообщает, что двое жителей Республики Башкортостана за ночь угнали 4 автомобиля.

По версии следствия, ночью 19 мая 24- и 27-летний мужчины прибыли в Гороховец на заработки. После чего проникли в автомобиль «ГАЗ-31029» и пытались его угнать. Однако, вначале пути автомобиль заглох. Решив, что у него сел аккумулятор, угонщики вытащили из стоящей рядом «Оки» аккумулятор. Переставив его в предыдущий автомобиль мужчины поняли, что дело не в аккумуляторе. Тогда они попытались уехать на другой машине «ВАЗ-21061». Но протолкав его по улице около 200 метров так не смогли завести. В результате угонщики вскрыли стоявший неподалеку автомобиль «ВАЗ-2121», на котором проехали 302 километра автодороги М7 «Волга». Но и этот автомобиль заглох. После нескольктх попыток завести его мужчины вернулись в гостиницу.

На сегодняшний день следствием было собрано достаточно доказательств. А уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте похожую новость: Во Владимире угнали авто средь бела дня

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: