Progorod logo

Во Владимир приехал зоопарк: обезьяна Яша дает «пять»

19 сентября 2014Возрастное ограничение0+

Сегодня наш корреспондент посетил контактный зоопарк в ледовом дворце «Полярис», где поближе познакомился с его питомцами.

Первой сразу же привлекла к себе все внимание обезьяна Яша, которая садилась на стул и «давала пять» всем желающим. Остальные животные тоже не в стороне. Дети и их родители могли погладить и даже поиграть практически со всеми представленными в зоопарке питомцами. А некоторые из них даже запали горожанам в душу.

- Мне и моим внукам безумно понравились белоухие игрунки! Они очень шустрые! Да и таких маленьких обезьянок я еще никогда видела, только по телевизору, - призналась Анна Лезова, посетительница зоопарка. – С удовольствием купила бы себе такую обезьянку. Жаль, они не продаются.

Кстати, зоопарк гостит во Владимире до 24 сентября.

Читайте также: В Коврове передвижной зоопарк предлагает купить львнка, волчат и пони.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: