Progorod logo

Итоги сентябрьского рейтинга: Сергея Сахарова чаще хвалили, чем ругали

6 октября 2014Возрастное ограничение0+

На днях стали известны результаты медиарейтинга первых лиц Центрального Федерального округа. Исследовательский центр "Медиалогия" выяснил, как писали СМИ о Сергее Сахарове, Андрее Шохине и их коллегах из соседних областей в сентябре. Авторы рейтинга мониторили почти 20 000 всевозможных источников информации и оценивали тональность сообщений, в которых фигурировали чиновники.

Как оказалось, оба руководителя из Владимира укрепили свои позиции в рейтинге. Сергей Сахаров поднялся сразу на 5 строчек и занял 6 место. Андрей Шохин в рейтинге глав администраций, вообще, вошел в тройку лидеров. Он стал третьим. В августе Андрей Шохин занимал пятую строчку.

Как отмечают исследователи, успех Андрея Шохина связан с судьбой кафе "Блинчики". Одно из старейших кафе города хотели снести. А Андрей Шохин предложил не уничтожать его, а перенести на соседнюю улицу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: