На западе Владимира сегодня отключат отопление и горячую воду
Сегодня на западе Владимира отключат отопление и горячую воду. Как сообщает городская администрация, с 23:00 будет проводиться ремонт тепловой магистрали неподалеку от дома №44 на проспекте Ленина. Из-за этого без тепла и горячей воды останутся дома на улицах Василисина, Верхняя и Нижняя Дуброва, Разина, Чапаева, Фатьянова. Важно, что под отключение точно попадают детские сады № 127, 110, 16, 12 и средняя школа №39.
Ремонтные работы продлятся до полудня следующего дня. Предполагается, что подача отопления и горячей воды возобновится к 12:00 31 октября.
Владимирцы могут уточнить подробности об отключении тепла и горячей воды по телефону диспетчерской службы филиала ОАО «ТГК-6»: 21-22-72.
Ранее мы писали: На подготовку к отопительному сезону в регионе потратили более 1,3 миллиарда рублей