Жительницы Кольчугинского района задушили мужчину шнурком от ботинка
Сегодня было возбуждено уголовное дело в отношении трех жительниц поселка Бавлены Кольчугинского района. Они подозреваются в предумышленном убийстве, сообщает официальный сайт Следственного комитета по Владимирской области.
Трагедия произошла 3 ноября. Как полагает следствие, 24-летняя девушка давно испытывала неприязнь к своему соседу по коммуналке. Во время распития спиртных напитков с подругами она внезапно ворвалась в комнату к мужчине и начала душить его шнурком от ботинка. Две другие девушки решили поддержать подругу и помогли задушить жертву. После этого 24-летняя подозреваемая нанесла несколько ударов ножом.
Когда девушки осознали, что мужчина скончался, они спокойно продолжили распитие алкоголя в одной из комнат квартиры. Об этом происшествии в полицию сообщила женщина, которая проживает в одной из комнат той же квартиры, где случилась трагедия.
В настоящее время проводится следствие, которое установит все обстоятельства и мотивы убийства. Также решается вопрос о мере пресечении в виде заключения под стражу всех подозреваемых.
Также читайте: В Муроме мать завернула новорожденного сына в пакет и спрятала за кресло