Progorod logo

Во Владимирской области задержали человека, которого 6 лет искали по всему миру

28 июня 2015Возрастное ограничение6+

27 июня сотрудниками специализированного отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области задержан мужчина, более шести лет находившийся в межгосударственном розыске.

Гражданин Республики Молдова разыскивался правоохранительными органами с 2009 года по подозрению в совершении на территории своего государства тяжкого преступления – похищения человека. От следствия и суда подозреваемому удалось скрыться, после чего он был объявлен в розыск.

В рамках проводимой оперативно-профилактической операции сотрудниками полиции была получена информация о местонахождении разыскиваемого.

В настоящее время мужчина арестован. Вскоре он будет передан инициатору розыска.

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что житель Коврова, из-за которого погиб ребенок, попал под амнистию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: