Progorod logo

Муромлянина отправят на принудительное лечение за жестокое иснасилование

21 января 2016Возрастное ограничение16+

Мужчина совершил преступление в присутствии сына своей жертвы

В Муроме вынесли приговор соучастнику изнасилования. 20-летнего мужчину, который вместе с приятелем более двух суток измывался над знакомой, признали невменяемым.

20 января Следственный комитет сообщил, какое наказание понесет второй участник изнасилования, совершенного в Муроме. Напомним, в 2014 году двое местных жителей заманили к себе знакомую, изнасиловали ее. Затем заставили отвести их к ней в квартиру и там еще двое суток мучали несчастную. Все это происходило на глазах у 15-летнего сына пострадавшей.

Какого наказания заслуживают насильники? Пишите в комментариях!

Суд отдельно рассмотрел дела обоих насильников. Первого ранее отправили на 5,5 года в колонию строгого режима. А его сообщника признали невменяемым и опасным для общества. Его отправят на принудительное лечение.

Ранее портал progorod33.ru писал, что экс-священника, который насиловал несовершеннолетних, отправили в колонию на 14 лет

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: