Progorod logo

Первые лица Владимирской области пожелали женщинам успеха и мира в доме

7 марта 2016Возрастное ограничение0+

Руководители региона поздравили представительниц прекрасной половины человечества с 8 Марта

Жительницы Владимирской области продолжают принимать поздравления в честь Международного женского дня. На этот раз слова признания заслуг женщин Владимирской земли, а также пожелания в связи с 8 Марта выразили первые лица области. Поздравление опубликовано на официальном портале органов власти региона.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, председатель законодательного собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор Сергей Мамеев просят землячек принять самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

- Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию, - говорится в поздравлениии главных руководителей Владимирской области. - В этот день мы имеем возможность еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважении. Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вам многое удается: добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, обеспечивая согласие в доме. Именно сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным. Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть вам всегда сопутствует успех, а в доме – царят мир, благополучие и взаимопонимание. Здоровья, удачи и всего наилучшего!

В преддверии 8 Марта определились и две финалистки конкурса "Неслабый слабый пол". По условиям конкурса участницам необходимо было сфотографироваться вo время непривычнoгo для прекрасной половины человечества дела.

Ранее портал progorod33.ru составил топ мест, где будут рады владимирским туристам

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: