Progorod logo

Пьяный водитель вылетел на встречную полосу (ВИДЕО)

29 сентября 2014Возрастное ограничение0+

Вчера в 16:30 на Пекинке произошло ужасное ДТП. Неподалеку от выезда в Боголюбово «Ниссан Кашкай» на большой скорости вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Ладой Приорой». В разбившийся ВАЗ после этого въехал «Ниссан Пресаж». Водитель, оказавшийся рядом в момент аварии, снял происшествие на видеорегистратор. Этот же человек первый пришел на помощь к пострадавшим в ДТП.

- Я ехал на своем автомобиле, как вдруг увидел в зеркале заднего вида, что позади меня несется красный «Кашкай», - вспоминает Максим Сергеев, автолюбитель. – На огромной скорости он проехал слева от меня и вылетел на встречную полосу, где врезался в «Приору». От удара «Ладу» закрутило и выбросило на противоположную часть дороги. При этом ВАЗ-у еще и «въехал в зад» старенький «Ниссан Пресаж». Авария была жуткая!

После случившегорся Максим вызвал скорую помощь и ГАИ.

- Мужчину, который ехал на «Приоре», зажало в салоне автомобиля. Поэтому мне пришлось вытаскивать бедолагу через окно, - впоминает молодой человек. – А вот когда я подошел к «Кашкаю», понял, что водитель его абсолютно пьян! Видимо, поэтому он и решил полихачить. А возможно, шофер после выпитого просто заснул за рулем!

Читайте также: Во Владимире столкнулись 3 автомобиля (ФОТО).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: