Progorod logo

Стали известны подробности аварии на трассе М-7, в которой погиб ребенок

6 марта 2016Возрастное ограничение0+

Авария произошла вчера утром

5 марта 2016 года около 07.10 на 177 км автодороги М-7 «Волга» произошло столкновение пяти транспортных средств. По предварительной информации, водитель автомашины "Вольво FH-TRUCK 4X2", 45-летний житель Московской области не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине автомашину "Хонда Цивик" под управлением 42-летнего жителя Москвы. Автомашина «Хонда» от удара совершила столкновение с автомашинами "ДАФ" под управлением жителя Красноярска и "Вольво" под управлением жителя Нижнего Новгорода. После удара в свою очередь автомобиль "Вольво FH-TRUCK 4X2" продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем "Черри", за рулем которого находился житель города Дзержинска.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Хонда», 12-летний мальчик, от полученных травм скончался на месте. Еще четыре человека, водитель и двое пассажиров автомобиля «Хонда», в том числе 13-летняя девочка, а также водитель автомашины "Вольво FH-TRUCK 4X2" с тяжелыми травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, назначены необходимые экспертизы.

Ранее портал progorod33.ru писал, что во Владимире лихач резво гоняет по встречке на Пекинке

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: