Progorod logo

На улице Мира неизвестные оставили разбитый автомобиль

26 декабря 2013Возрастное ограничениеФОТО, 6+

О подробностях аварии пока ничего неизвестно

Недалеко от рынка "Факел" произошла авария. "Пятнашка" врезалась в столб. Разбитая машина с серьезными повреждениями стоит брошенная на обочине дороги. Возможно, водитель убежал с места происшествия. Об этом нам рассказал наш читатель Антон Смирнов.

- Проезжал сегодня около 12.00 по улице Мира в сторону рынка "Факел". Прямо на обочине дороги стоит разбитая "Самара", брошенная хозяином. Что произошло, толком не понятно. Но, по всей вероятности, машину вынесло боком прямо на столб. Дорога сейчас местами очень скользкая.

- Автомобиль серьезно поврежден. Весь правый бок со стороны пассажира буквально вмят в салон. Лобового стекла и боковых окон нет. На асфальте всюду разбросаны пластмассовые обломки кузова, различные диски, содержимое салона.

- Непонятно, почему автовладелец не эвакуировал авто на стоянку. Ведь за ночь ее могут просто напросто растащить всю до основания. Да и в салоне остались вещи различные. Может, машину вообще угнали, чтобы покататься по городу. Здесь конечно рождается масса предположений.

Читайте также: Пьяный водитель врезался в столб .


Просмотреть На улице Мира неизвестные бросили разбитую машину 26 декабря 2013 на карте большего размера

Вы тоже можете сообщить нам народную новость, задать вопрос специалисту или стать участником одной из наших рубрик! Позвоните в редакцию по телефонам 42-02-82 и 8-920-911-911-0. Оправьте нам письмо а адрес электронной почты redaktor@progorod33.ru или pro.gorodvladimir@yandex.ru. Также мы принимаем ваши новости в социальных сетях: «В Контакте» , «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Твиттере» , «Моем мире» и «Инстаграме». Также вы можете прямо сейчас написать редактору сайта. Для этого пройдите по ссылке.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: