Progorod logo

Во Владимире у маршрутки отвалилось колесо прямо на дороге

7 марта 2014Возрастное ограничение6+

Эту народную новость нам сообщила Екатерина Разина: «Сегодня днем заметила забавный инцидент. Прямо посреди дороги, на подъеме к улице Гагарина стоял пассажирский микроавтобус-маршрутка с отвалившимся колесом. Похоже, поломка произошла во время движения. Правое переднее колесо буквально вывернуло под невероятным углом. Ума не приложу как такое могло произойти. Счастье, что автомобиль никуда не занесло, не опрокинуло. Надеюсь, что ни пассажир, ни водитель маршрутки не пострадали. Когда я проходила мимо, салон был уже пуст. А маршрутка так и продолжала сиротливо стоять на дороге всеми покинутая».

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Не в первый раз такие аварии происходят во Владимире. Например, в декабре 2011 года на улице Василисина отвалилось колесо у трактора, который сгребал с дороги снег.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: