Progorod logo

СМС-жалобы: о каких проблемах сообщили владимирцы?

20 октября 2014Возрастное ограничение6+

По городу ездит автобус 17 маршрута из трубы которого валит черный дым. Уже за 100 метров дышать становится невозможно — сплошная копоть.

На улице Михалькова около дома 3-в огромная лужа. Обходить ее приходится по грязным тропам, увязая по щиколотку в размытой жиже.

Переход у химзавода до сих пор находится в ужасающем состоянии! Даже страшно по нему передвигаться — ступени разбиты вдребезги, а от стен и потолка отлетают камни.

Пора уже привести в порядок пруд на улице Комиссарова. Тина и мусор превратили его в неприглядное болото.

Из-за того, что в автобусе маршрута 11с нет кондуктора, водители тратят много времени чтобы рассчитать пассажиров. Людям приходится ждать, а потому опаздывать на работу.

В доме № 91 на улице Горького очень слабое отопление. Мои дети постоянно мерзнут и из-за этого болеют!

После 20.00 общественного транспорта на дорогах становится вдвое меньше — никуда не уедешь!

Подъезд к дому № 60 на улице Юбилейная перекрывает яма на дороге. Уже месяц ее никто не засыпает!

В городском транспорте очень громко включают музыку. А ведь пассажирам не всегда хочется слушать композиции, которые нравятся водителю.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

За торговым центром «Восток-1» работники рынка устроили туалет!

Безыменского, 11-б. Во дворе дома невозможно пройти: и без того узкая улица почти полностью заставлена машинами, которых с каждым днем все больше и больше.

Уже 20 лет стоим в очереди на жилье как многодетная семья. Но с таким отношением власти к проблемам мы еще лет 20 простоим.

Главпочтамт ужасно работает! Чтобы отправить письмо, пришлось больше часа простоять в очереди. А потом еще и выяснилось, что работать некому — пришлось уйти ни с чем!

Совсем недавно правительство обещало строго следить за ценами на продукты первой необходимости. Но в итоге они за пару месяцев их стоимость выросла в разы! Кошмар!

На что еще жаловались горожане?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: