Progorod logo

Во Владимире выберут лучшего педагога

2 марта 2014Возрастное ограничение0+

Сайт «Mail Новости» сообщает, что во Владимирской области пройдет 25 конкурс педагогического мастерства.

Конкурс «Учитель года Владимирской области» стартует завтра, 3 марта. Его открытие состоится в 12:00 во Владимирском институте повышения квалификации работников образования. А уже в 14:00, там же пройдет публичная защита инновационного опыта работы учителей.

В конкурсе «Учитель года Владимирской области» в 2014 году участие примут 25 педагогов. Из них 15 человек - это учителя-предметники, 5 педагогов являются работниками дошкольных образовательных учреждений, а также 5 педагогов дополнительного образования.

В прошлом году победителем городского конкурса среди педагогов стала Елена Таланова, учитель начальных классов школы №44 .

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: