Владимирская афиша: чем развлечься в третий месяц лета?
Смотрите в развлекательном комплексе «РусьКино» с 7 августа фильм-катастрофу «Навстречу шторму». Отчаянные любители острых ощущений ищут способ подобраться поближе к смертоносному вихрю, чтобы сделать уникальный снимок. (12 )
Смотрите в развлекательном комплексе «РусьКино» с 7 августа боевик «Неудержимые 3». Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». (16 )
Смотрите в кинотеатре «Милосердие и порядок» до 15 августа в 18.30 фэнтези «Я, Франкенштейн». Он — настоящий монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Только он в силах остановить войну. (12 )
23 сентября в 18.30 концерт группы “Ночные снайперы” в Арт-дворце (6 )
До 10 августа — выставка «Египетские мумии. У истоков времен» в центре изобразительного искусства (0 )
11 августа в 13.00 — праздник урожая «Кладовая солнца» в здании «Милосердие и порядок» (6 )
16 августа — исторический фестиваль «Владимирский клинок» в парке «Загородный»(0 )
До 31 августа — фотовыставка «Российская космонавтика: Мы покоряем космос» в планетарии (0 )
До 9 августа в 20.00 — программа «В кругу друзей» в городском дворце культуры филиале Лунево (0 )
До 14 августа с 12-19.00 — книжная выставка «Последняя война Российской империи» во 2 филиале библиотеки (0 )
До 28 августа —выездной читальный зал «Библиотечная лужайка» в парке «Добросельский» (6 )
До 30 сентября — экспозиция работ «Удивительная фотоохота» в музее природы (6 )
13 августа в 11.00 — игровая программа для детей «Спортландия» в клубе «Спектр» (0 )