Progorod logo

Совсем скоро начнется голосование в конкурсе "Мисс Февраль"

11 февраля 2016Возрастное ограничение0+

12 красавиц уже прислали свои фотографии

Уже 15 февраля владимирцы смогут поддержать участниц конкурса "Мисс Февраль". А пока еще идет прием заявок. Их прислали 12 прелестных жительниц Владимира. И, как знать, быть может одна из них получит приз, титул и право побороться за титул "Мисс Февраль".

Напомним, что ежемесячно посетители нашего сайта будут выбирать самую красивую девушку. А затем 12 претенденток поборются за титул "Мисс "Pro Город"-2016". И сейчас редакция ищет "Мисс Февраль"!

Правила конкурса "Мисс Февраль":

1) Принять участие в конкурсе "Мисс Февраль" может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого она должна с 1 по 14 февраля включительно отправить портретное фото, на котором видно лицо, на электронную почту: pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и возраст участницы.

2) Отправляя фото, помните, что вы даете согласие на публикацию персональных данных на сайте и в газете "Pro Город".

3) Победительница будет определена путем голосования. Поддержать конкурсанток посетители портала смогут с 15 по 29 февраля включительно. Итоги мы подведем 1 марта.

Опишите идеальную женщину в комментариях!

4) Победительница конкурса обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город"-2016" и подготовке к нему. Если по каким-то причинам она не сможет этого сделать, ее титул будет предложен девушке, ставшей второй по итогам голосования.

Ранее портал progorod33.ru писал, кому горожане отдали титул «Мисс Январь»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: