Progorod logo

Страсти на "Евро-2016": помощника Антона Белякова жестоко избили арабы

14 июня 2016Возрастное ограничение0+

Помощник владимирского депутата получил ушиб головы в результате потасовки в Марселе на "Евро-2016".

10 июня владимирские болельщики вылетели во Францию, где проводится чемпионат Европы по футболу, специальным чартерным рейсом, а уже 11 числа горячие парни влипли в историю.

Как рассказал общественный деятель Валерий Пузанов, известный ярый болельщик владимирского «Торпедо», в драке, что произошла между российскими и английскими болельщиками, пострадали и наши земляки.

- В бурную ночь после матча пострадал владимирец - Евгений Калошин, который случайно оказался в самом эпицентре событий- марсельском порту. На него напали сразу 5 англичан! - рассказывает Валерий Пузанов. - Серьезных травм ему удалось избежать только благодаря вмешательству в ситуацию офицера по безопасности "Торпедо" Дмитрия Сапожкова, который тоже случайно оказался в эпицентре драки и имеет опыт по разрешению подобных ситуаций.

Днем ранее в Марселе также пострадал помощник сенатора Антона Белякова — Семен Малаховский. Вот как об этом сообщает в письме представитель клуба болельщиков «Торпедо».

- В ходе телефонного разговора с Председателем владимирского отделения ВОБ (Всероссийского объединения болельщиков) Валерием Пузановым Малаховский рассказал, что арабы узнали на его бейсболке изображение Президента ВОБ Александра Шпрыгина, что вызвало у них непомерный гнев и ярость, и с криком "Аллах Акбар!" ударили Семена Павловича по голове. В настоящее время Малаховский чувствует себя нормально.

«Pro Город» будет следить за развитием ситуации на «Евро-2016».

Что нужно сделать с обидчиками помощника депутата? Напишите в комментарии под статьей

Видео драки болельщиков: Евгений Калошин в черной футболке, Дмитрий Сапожников в белой майке.

Ранее progorod33 писал, что футболист родом из Владимира играет за Россию на EURO-2016

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: