Progorod logo

Наша землячка получила 200 тысяч рублей на реализацию своего социального проекта

3 июля 2016Возрастное ограничение0+

На официальном закрытии первой смены Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» состоялось вручение грантов 29 победителям «Конвейера проектов», сумма которых в этом году составила 100, 200 и 300 тысяч рублей. Всего в рамках первой смены на суд экспертов было представлено 108 идей.

Грант размером 200 тысяч рублей получила девушка из Владимирской области. Татьяна Канарейкина представила свой проект «Социально-психологическая поддержка неполных отцовских семей».

Напомним, что форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 28 июня по 28 августа во Владимирской области и включает 8 тематических смен. В отличие от предыдущего года в 2016-ом вместе с молодыми депутатами и политическими лидерами, IT-специалистами, преподавателями общественных и экономических наук, журналистами и руководителями молодежных НКО участие в форуме примут молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения и специалисты сферы межнациональных отношений. Всего свыше 8000 участников.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: