Progorod logo

Во Владимире нечистоплотных жильцов силой выселили из собственной квартиры

29 июля 2016Возрастное ограничение0+

Семью, которая наводила ужас на своих соседей, принудительно выселили судебные приставы города Владимира. Чем же они так всех достали?

Судебные приставы выселили из однокомнатной квартиры мать с сыном, которые развели в своем доме грязь и антисанитарию. Произошло это отнюдь не неожиданно: администрация города 3 года пыталась убедить жильцов привести квартиру в порядок. Но все попытки терпели фиаско.

Антисанитария главным образом была вызвана тем, что проживающие в квартире мать и сын страдали беспробудным алкоголизмом. Свое жилище они использовали как лачугу: таскали туда всевозможный мусор и хлам. По виду «однушка» больше напоминала городскую свалку. Но это еще не самое страшное: во время описи имущества, приставы обнаружили несколько трупов кошек.

А вы как боретесь с подобными соседями? Расскажите в комментарии под статьей

Семью выселили по решению суда, причем новую квартиру им, естественно, не предоставили. Кстати, во время выселения мать с сыном где-то бродили, так что о том, что они стали бомжами, они узнают только тогда, когда не смогут попасть в свой бывший дом.

Для тех, кто пропустил progorod33 писал о том, что во Владимире установили контейнер для сбора одежды

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: