Progorod logo

Светлана Орлова хочет провести открытие Года экологии во Владимире

11 сентября 2016Возрастное ограничение0+

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, выступая с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного Собрания, сообщила, что надеется, что официальное открытие Года экологии в России-2017 состоится во Владимире в Патриарших садах, сообщает Зебра ТВ.

Губернатор сказала, что «Патриаршие сады», единственное подобное по красоте место в России, и что там сейчас проходит масштабная реконструкция. Это позволяет надеяться, что «мы открытие года экологии сделаем так, как мы запланировали».

Указ Президента России Владимира Путина о проведении в 2017 году Года экологии был подписан 5 января 2016 года.

Вы уже были в Партиарших садах после первого этапа реконструкции? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях под новостью.

Реконструкция «Патриарших садов» должна завершиться к февралю 2018 года. Это обойдется бюджетам всех уровней совокупно в 208,8 миллионов рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: