Progorod logo

В Александрове молодые люди с топором и в масках ограбили магазин

28 марта 2017Возрастное ограничение6+

Ночью 25 марта в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от продавца продуктового магазина, расположенного на Двориковском шоссе в городе Александрове.

Женщина пояснила, что двое неизвестных молодых людей ворвались в помещение и, угрожая топором, похитили спиртную продукцию. Потерпевшая не смогла указать приметы нападавших – их лица были закрыты масками. Разбив витрину, они беспрепятственно забрали алкоголь и скрылись.

Сотрудники полиции, незамедлительно прибывшие на место преступления, в ходе дальнейших оперативных и разыскных мероприятий по «горячим следам» задержали злоумышленников. Ими оказались 21-летние безработные жители Александрова, один из которых ранее был судим. Молодые люди дали признательные показания.

25 марта в отношении двоих местных жителей следственным отделом Александровского ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой).

Ранее мы писали: Муромский шизофреник был задержан у стен Кремля с топором в руках

Перейти на полную версию страницы