Топ-5 вещей, которые не понравились владимирцам на Дне города
Жители Владимира признались, что им есть на что пожаловатьсяю
Например, горожанка Наталья Краснова обратила внимание на поведение лошадей. А точнее людей, которые присматривают за этими животными.
- На празднике было очень много лошадок, на которых мог прокатиться любой желающий. В частности по улице Гагарина ходила много таких вот "такси". Но при этом вся дорога была усыпана отходами жизнедеятельности животных. Выглядело отвратительно! Почему за ними никто не убирал - непонятно!
Пенсионер Петр Иванович пожаловался на то, что праздничную программу на Соборке организовали для элиты.
- На большой сцене проходил чудесный концерт! Напротив установили лавочки, на которые можно было присесть и понаблюдать за происходящим. Но одно большое "но": лавки эти были обнесены забором и охраной, которая пускала внутрь только определенных людей. Я стоял за забором и был неприятно удивлен, что многих не пустили. Люди вынужденно "облепили" ограждение. А стоять на такой жаре, скажу я вам, то еще удовольствие!
Анна Баракина удивилась следующей вещи:
- Очень странно распределили интерактивные площадки в этот раз. Мы гуляли с 12 до 16, все это время на отрезке дороги от Соборки до Золотых не было никаких развлечений (только пение какого-то народного коллектива), а вот за Золотыми работали сразу детская анимация, силовой экстрим, викторина и еще много чего интересного. В итоге возгласы со всех сторон перебивали друг друга и народ разрывался, куда же идти смотреть в первую очередь. Не лучше ли это все было распределить более удобным образом во времени и пространстве?
Игорь Бурлаков обратил внимание то, что организаторы поосторожничали.
- В центре выставили спецтехнику, чтобы ребятишки могли по ней полазить и пощупать. Но кабины оказались закрыты! Ребятам так хотелось порулить, потыкать кнопочки... Я считаю, что только раздразнили детей. Многие выглядели очень разочарованными из-за того, что не примерили роль тракториста.
Мария Крутоярова тоже поделилась своими наблюдениями:
- День города был просто отличный! Правда, спасибо организатором! Немножечко расстроило, что все проходило с задержкой. Начали праздник чуть позже обычного, салют задержали, на других площадках заминки были. Все мы люди, все понимаем, но в следующем году искренне желаю организатором проработать все-все мелочи!