Progorod logo

Утренняя пробка на проспекте Ленина парализовала движение

28 ноября 2017Возрастное ограничение6+

Обычно принято считать, что понедельник - день тяжелый. Однако для владимирцев вторник оказался ни чуть не легче. 28 ноября началось с массовой пробки в одном из районов Владимира. Машины практически не двигались, общественный транспорт выбился за рамки своего привычного графика. В итоге некоторые пассажиры автобусов и троллейбусов были вынуждены добираться пешим ходом.

- Со стороны "Ленты" до "Буревестника" поток машин стоял и практически не двигался. Видел, как люди просто выходят из автобусов и идут пешком, потому что так действительно быстрее, - сообщил "Pro Городу" один из очевидцев утреннего коллапса.

Чтобы добраться до центра, людям потребовалось более часа. Некоторые водители решили поехать по объездным путям, но и там скопились машины.

Читайте также: На Огуречной горе произошло страшное ДТП: машину сплющило "всмятку"

- Я, как умный, решил проскочить проспект Ленина через Разина. Однако не тут-то было: участников оказалось довольно много, так что и на задворках центральных улиц образовалась пробка, - признался автомобилист Антон Воронин.

Ну а что же все-таки стало причиной этого авто-хауса? По предварительным данным, возле остановки "Руслан и Людмила" произошла авария. Пресс-служба ГИБДД пока не сообщает подробности. Однако некоторые очевидцы говорят, что сбили человека. так это или нет - узнаем позднее.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: