Progorod logo

У муромской пенсионерки пропал кошелек после посещения местного банка

2 февраля 2018Возрастное ограничение6+
из архива "Pro Город"

30 января в Муроме возбуждено уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы. Женщина подозревается в краже. При чем сделал она это в общественном месте на глазах у свидетелей.

Несколько недель назад подозреваемая находилась в городской банке. Женщина заметила, как другая посетительница банка – пенсионерка, оставив сумку на скамье, направилась к оператору. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленница присела рядом с сумкой и незаметно похитила из нее кошелек, в котором находилась крупная сумма денег – 50 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой в совершении кражи. Женщина была задержана, дала признательные показания и добровольно выдала всю похищенную сумму.

Расследование уголовного дела продолжается.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: