Progorod logo

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

20 мая 2018Возрастное ограничение0+
из архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

На остановке "Гастелло" организована продажа фруктов и овощей. До дороги метра 3-и! Вся пыль и грязь летит на эти пищевые продукты, которые даже пленкой не накрывают! Мамочки покупают детям клубнику, виноград... Куда смотрит САНПИН!? Безобразие!

Сегодня с утра иду по Ново - Ямской и наблюдаю такую картину, мужик кормит голубей и высыпает им 3 пачки пшена (ТРИ КГ ПШЕНА) голуби конечно чуть не захлебнулась от такой невиданной щедрости. Ладно бабульки кормят всех, внуков, кошек, голубей..им делать нечего. Но мужик в расцвете сил откармливает голубей, зачем? Голуби что, исчезающий вид и его нужно срочно спасать? Походу скоро голуби захватят Владимир..

Неужели нельзя сделать хорошую детскую площадку у областной детской больницы. Сколько родителей и детишек сюда приезжают. Многие едут раньше назначенного времени и ждут. Поиграть негде. Стоит этот обшарпанный ко-коль.

Видимо знак, установленный на въезде в село Сновицы, не для всех... За одну минуту движения по Центральной улице встретил трех нарушителей. А потом удивляемся, почему дороги там вспучиваются и перестают ходить автобусы. Отправляю данные фото в Управление ГИБДД, на Суздальский отдел надежды уже нет.

вчера довелось мне ехать в автобусе 21 С и наблюдать такую картину: бабулька отказывалась платить за проезд, потому как сиденье для нее узкое, сидеть на нем неудобно и вообще это какие доски, обтянутые тканью. Кроме того, говорила пассажирам, что нужно сделать проезд бесплатным для инвалидов, пенсионеров и т.д. Кондуктор неоднократно к ней подходила за оплатой, но безрезультатно. Как оказалось, эта мадам всегда отказывается платить за проезд...

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: