Progorod logo

Жители частного сектора на Садовой уже неделю мучаются от неприятной вони

21 сентября 2018Возрастное ограничение0+

Люди вдыхают канализационный запах около недели

В редакцию "Pro Города" обратился местный житель Иван Б. По его словам, канализацию на Садовой прорвало уже около недели, но никто ничего не предпринимает.

- На пересечении улиц Садовой, Мюда и Бакулинской г. Владимира уже целую неделю затоплен фекалиями канализационный люк, - утверждает Иван Б. - Его содержание течет по проезжей части, запах стоит на всю округу. Где же у нас труженики Горводоканала!?

Мы обратились во Владимирводоканал с этой информацией и выяснили, что никто из местных жителей не звонил и не предупреждал сотрудников о неприятном происшествии.

- Я все поняла, выедем и разберемся. - ответила "Pro Городу" диспетчер Владимирводоканала.

Мы проследим за ситуацией на дурно-пахнущем участке города. Однако, хотелось бы порекомендовать недовольным жителям вышеупомянутого района впредь не сидеть на месте целую неделю, вдыхать фекальный аромат и ждать, пока сотрудники ЖКХ узнают о проблеме из новостных ресурсов. Для начала попробуйте просто взять телефон и позвонить по любому из сразу двух номеров диспетчерской службы, указанным на официальном сайте Владимирводоканала. Таким образом можно упростить жизнь многим людям вокруг, включая самих себя.

Ранее мы писали, что во Владимире завершается первый этап реконструкции городских "ливневок"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: