Progorod logo

Узнайте, как сохранить тепло зимой даже во время ремонта

28 декабря 2018Возрастное ограничение0+
фото из открытых источников

Собираетесь менять окна в доме, но боитесь, что в это время в квартире будет холодно и не комфортно? Пусть вас это не пугает.

Услуга "теплый монтаж" поможет вам чувствовать себя комфортно даже при температуре -7 градусов.

Как это происходит?
Мастер приходит к вам, снимает старое окно и открывшийся проем закрывает конструкцией, похожей на резиновую лодку. Поэтому вам не надо кутаться в теплую одежду, пока специалист 2-3 часа будет менять вам окна. В компании Kaleva эта услуга предоставляется бесплатно.

Всегда тепло
Хотите, чтобы у вас дома всегда было тепло и вам не пришлось тратить деньги на обогреватели? Выбирайте энергосберегающие окна. Благодаря их специальному покрытию с ионнами серебра, тепло в квартире не выходит на улицу. Поэтому они создадут вам комфортную атмосферу в доме не только зимой, но и летом.

Защита от яркого света
Яркие солнечные лучи часто приносят неудобства. Особенно, если светят вам в комнату, где днем спит ваш ребенок или вы сами. В этом случае вам отлично помогут жалюзи. В компании Kaleva вы можете приобрести энергосберегающие окна со встроенными жалюзи и москитными сетками. Необходимости в их очистке будет меньше. Ведь пыль внутрь почти не попадает. А при желании конструкция легко достается.

Вся продукция отечественной компании Kaleva сертифицирована. На каждый свой продукт фирма дает гарантию от 5 до 7 лет. В окнах используется немецкая фурнитура RotoNT. Пользователи отмечают ее противовзломные свойства и стойкость к ржавчине.

Компания Kaleva предлагает вам окна со стильным дизайном без петель. А также опции, при которых окна будет становится не прозрачным в темное время суток и наоборот. Узнайте о других предложениях компании Kaleva в группе ВК.
*Подробности по тел.

Контакты:

ул. Девическая, 9;

тел. 30-60-30, 8 (902) 888-97-32;

Сайт: oknasait.ru;

ВК: vk.com/kaleva_vladimir

Перейти на полную версию страницы