Progorod logo

Новая плитка у Красносельского пруда не выдержала зиму и сползла со снегом

5 апреля 2019Возрастное ограничение0+
Плитку придется восстановить подрядчику /фото группы ВК "Подслушано во Владимире"

Жители Владимира обнаружили развалины возле водоема, который благоустраивали прошлым летом

Благоустройство Красносельского пруда не выдержало и одной зимы. Плитка возле лавочек, которую положили прошлым летом, сползла как только растаял снег.

Напомним, территорию вокруг Красносельского пруда привели в порядок к весне 2018 года. Возле водоема убрали старый асфальт, выложили дорожки из плитки, удалили аварийные деревья, установили лавочки, поставили детскую площадку.

В мэрии, которая была заказчиком работ по благоустройству пруда, просят жителей не расстраиваться, вся плитка будет восстановлена.



-Это обычная, даже рядовая ситуация для новых объектов, - пояснил Александр Карпилович, руководитель пресс-службы мэрии. Никто не мог предположить, что так сильно поползет весной грунт. Мы после зимы всегда инспектируем с комиссией все новые отремонтированные объекты, которые находятся на гарантии. У Красносельского пруда комиссия была еще в начале недели. Представители Управления ЖКХ и подрядчик "АДМ Строй" все осмотрели и составили дефектный акт. Как только позволит погода, подрядчик все восстановит по гарантии и за свой счет.


Ранее "Pro Город" писал о том, во Владимире началась реконструкция сквера на Чайковского.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: