Progorod logo

За прошедшие сутки выявлено 185 заболевших COVID-19

21 декабря 2020Возрастное ограничение0+
Иллюстративное фото с сайта ru.freepik.com

Заражённых выявили в 18 районах региона

За прошедшие сутки по состоянию на 21 декабрь во Владимирской области лабораторно подтвердили 185 случаев заражения. Инфицированнных выявили в 18 районах региона:

45 случаев во Владимире, 21 случай в Муромском районе, 20 случаев в Гусь-Хрустальном, 13 случаев в Ковровском, По 9 случаев в Юрьев-Польском и Вязниковском районах, 8 случаев в Кольчугинском, По 7 случаев в Александровском, Гороховецком и Собинском, По 6 случаев в Петушинском, Камешковском, Суздальском и Киржачском, По 5 случаев в г. Радужный и Меленковском районе, 4 случая в Селивановском, 1 случай в Судогодском.

Всего с момента начала пандемии во Владимирской области выявили 16 764 заражённых.

Также за прошедшие сутки в регионе никто не умер, а число выздоровевших пополнилось на 173 человека (общее количество поборовших болезнь составило 15 065 жителей).

Перейти на полную версию страницы