Жительница Владимира: "Лучше бы нашу улицу вообще не чистили от снега!"
К нам в редакцию обратилась жительница Владимира, которая пожаловалась на действия дорожников. По её словам, они на снегоуборочных машинах устроили настоящий беспредел возле её дома №33/20 на пересечении улиц Солнечная и Пугачёва:
- Сколько лет живу здесь, а такое случилось впервые. На нашей однополосной улице они решили расчистить взлётную полосу для Боинга, или устроить филиал МКАДа - я не знаю точно. Придорожные кусты срезаны капитально, уже подбираются к деревьям. Каждый раз чистят всё шире и шире, а снег свозят мне на тротуар, а здесь, между прочим, люди ходят. Но их это, конечно же, не касается!
Женщина звонила на горячую линию МКУ "ЦУГД", там ей обещали разобраться. Однако после этого стало только хуже:
- После этого снег стали чистить с ещё большим остервенением. Ещё немного - и свезут мне забор. Лучше бы вообще не чистили нашу улицу. Причём в других местах всё нормально, всё объезжают, чистят аккуратно. Такой беспредел происходит только возле моего дома. Один раз я вышла на дорогу, когда снегоуборщик проезжал, и он немного сузил ширину расчистки. Но не могу же я постоянно их караулить!