Progorod logo

Гороскоп на май-2021: одни рискуют остаться без денег, других ждут проблемы со здоровьем

30 апреля 2021Возрастное ограничение0+
vesti-ua.net

Что нас ждёт в мае?

Овен

Овны наконец готовы снова влюбиться и порхать как бабочка. Они невероятно обаятельны и привлекательны, а также очень харизматичны. Их полюбят не за какие-то качества, а просто так. Однако, стоит не забывать о близких и важной работе, которая будет отнимать немало драгоценного времени и периодически возвращать их на землю.

Телец

Если Тельцы всё ещё не решались изменить что-то вокруг себя, то жизнь сделает это за них. Это весьма непростой месяц для Тельцов. Он принесёт кучу перемен, как хороших, так и не очень. В любом случае Тельцы подстроятся под все происходящие события.

Близнецы

В мае Близнецов ждут насыщенные поездки, как по работе, так и по своим личным делам. Их ждут энергичные будни, интересные выходные и много ярких знакомств с удивительными людьми. Некоторые из них останутся в сердце Близнецов на всю жизнь. Пора присмотреться к противоположному полу. Май создан для романтики.

Рак

В мае на передний план Раков выйдут дальние поездки и осуществление своих желаний. Они наконец-то найдут время и финансы на то, чтобы порадовать себя. Гороскоп гордится тем, что Раки наконец стали более решительными и самостоятельными. Да и им самим такое положение понравится.

Лев

Темой месяца для Льва будет работа. Они полностью погрузятся в профессиональную сферу и будут думать о том, как улучшить свое материальное положение. Что же это неплохо, но не стоит забывать и о семейном благополучии. Пора задуматься о детях, если у Львов их нет.

Дева

Девы столкнутся с трудностями на работе. Их будут преследовать двойные стандарты и неуверенность в себе. Также месяц может быть испорчен проблемами со здоровьем. На это сейчас нужно обратить всё своё внимание.

Весы

На повестке дня в мае у Весов будут финансовые вопросы. Конечно, масштаб у всех будет разный, но в основном придется много работать, чтобы хватало на ваши желания. Наконец-то решится квартирный вопрос, который давно вас мучал. Однако Весы рискуют остаться без денег.

Скорпион

Май откроет для Скорпионов новую страницу в личной жизни. Ничего не будет интересовать их так сильно, как любовь. Увлечение новыми отношениями не должно выбивать из рабочих будней, иначе Скорпионы могут потерять авторитет. Конец месяца принесёт много радостных событий и долгожданных встреч.

Стрелец

В мае Стрельцам будет доставлять удовольствие работа и всё, что с ней связано. Они наконец-то добились того положения, в котором вас уважают и принимают. Стрельцы просто растворяются в собственном деле, любят то, чем занимаются и наслаждаются каждым днем.

Козерог

Козерогов ожидает перспективный месяц, который позволит им и отдохнуть, и наладить отношения, и укрепить положение на работе. Они найдут баланс во многом, а также вернутся к какому-то важному вопросу, который давно требовал решения.

Водолей

В мае Водолеи захотят засесть дома и ограничить себя от любых контактов с окружающими. Их настигнет некоторая хандра, которая заметно подпортит им жизнь. Причём причин для этого практически не будет. Пора срочно искоренять лень и менять повседневные привычки.

Рыбы

Рыбы наконец-то вышли из депрессии и возвратятся к новой жизни. Они вновь захотят встретиться со старыми друзьями, продолжить затянувшийся ремонт и начать искать новую интересную работу. Май готовит для них много сюрпризов и приятных неожиданностей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: