Progorod logo

Во Владимире второй раз за 4 дня горит обувная фабрика "Ральф Рингер"

15 сентября 2021Возрастное ограничение
Фото из группы ВК "Подслушано во Владимире"

Предыдущий пожар в здании предприятия был 12 сентября

Тревожные новости во Владимире - снова горит фабрика по производству обуви "Ральф Рингер". Очевидцы сообщают, что возгорание - на третьем этаже здания.

В эту новость сложно поверить с учетом того, что буквально в это воскресенье на этой фабрике уже был пожар.

- Да, фабрика горит, - подтвердила нам жительница этого района. - Живу рядом. Шла домой и увидела. Народа много рядом. Пожарные на тот момент еще не начинали тушить вроде. Это было ровно час назад.

Еще одна очевидица пожара сообщает, что горит складская часть фабрики и цех, где льют подошву, так называемое "литье".

Фото Александры Родиной.

Что было 12 сентября

В 09-20 12 сентября 2021 года в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании обувной фабрики «Ральф Рингер». На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдались черные клубы дыма из окна 2-го этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. Сгорела дверь, стеллажи и имущество. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 7 единиц техники, 26 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Последствия пожара 12 сентября

Ждем официальной информации по новому пожару на обувной фабрике.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: