Progorod logo

Стали известны подробности погони с ДТП в Боголюбово

27 октября 2021Возрастное ограничение0+
Группа ВКонтакте "Подслушано автомобилистов"

Водитель "Лады" и пассажирка госпитализированы

По информации от пресс-службы УМВД России по Владимирской области ДТП произошло 26 октября около 22:45 в Суздальском районе. По предварительной информации водитель автомобиля "Лада", увидев патрульный автомобиль ДПС, на большой скорости проследовал в сторону Нижнего Новгорода. При этом, он совершал опасные манёвры и игнорировал законные требования сотрудников полиции об остановке.

В районе дома номер 13 по улице Ленина в поселке Боголюбово не справившись с управлением, водитель "Лады" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. На обочине он совершил наезд на металлический отбойник. После чего произошло столкновение с автомобилем "ГАЗель" под управлением водителя 1977 года рождения. После столкновения автомобиль "Лада" съехал на придомовую территорию, где произошёл наезд на автомобиль "Хонда Цивик", который в свою очередь, столкнулся с автомобилем "Сан Йанг".

В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены водитель "Лады" 1981 года рождения и его пассажирка 1977 года рождения.

По факту ДТП проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: